На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Прохор Шаляпин признался, что у него нет денег, и попросил всех скинуться на его свадьбу

Прохор Шаляпин признался, что у него нет денег, и попросил всех скинуться на его свадьбу

Прохор Шаляпин, решивший зарегистрировать отношения с возлюбленной Анной Калашниковой, на недавнем модном показе признался, что у него нет денег на свадьбу. Но так как отказаться от торжества он не в силах, то попросил финансовой помощи у поклонников.
О том, что Прохор вновь женится, стало известно на прошлой неделе. Вместе с красавицей Анной они подали заявление на регистрацию брака.
– В Кутузовский загс хожу как на работу, – смеется Прохор. – Там ничего не изменилось. Только табличку с одной стороны на другую перевесили. И автомат по оплате пошлин убрали. Прошлый раз пришел с Ларисой, все спрашивали, где моя невеста. Думали, что я пришел с мамой возлюбленной! Но сегодня всё по-другому.
В загсе пара появилась в свадебных нарядах: на Анне было ажурное белое платье, а Прохор по торжественному случаю надел костюм. Сейчас же влюбленные ломают голову над тем, как провести праздник. Шаляпин мечтает о свадьбе по-русски – с блинами и гармошкой, а Калашникова хочет свадьбу в голливудском стиле. Пока влюбленные определяются. А точно известна лишь дата торжества – 15 апреля.
– В этот день родилась Алла Пугачева, – улыбается Прохор. – Это хороший знак!

Певец сообщил, что будет рад видеть Примадонну на своей свадьбе, однако не знает, сможет ли устроить певице номер один достойный прием, ведь денег на пышные празднества у него нет. Певец надеется на помощь Бога и поклонников…
– Бюджета на большую гулянку у нас нет, – заявил ProZvezd Прохор. – Мы бедные артисты. Так что объявляем сбор средств на свадьбу!
Прохор надеется, что неравнодушных к его личной жизни окажется немало. В отличие от жениха, Анна Калашникова пойдет под венец в первый раз.
– Мне сейчас очень страшно, – делится переживаниями Аня. – Не представляю, как можно успеть все подготовить за один месяц!
Сам Прохор по этому поводу не переживает. Кажется, к новому браку он относится еще более легко, чем к предыдущему – с Ларисой Копенкиной. По словам Прохора, его гораздо более интересуют их с Анной отношения после свадьбы.
– Хочу подписать бумагу, что буду ее хлестать! – в шутку добавил певец. – Хотя бы иногда!

Источник

 

 

Картина дня

наверх