На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как отдыхают русские звезды категории 40+ в пляжный сезон

Когда твой возраст потихоньку приближается к цифре 30, в голову лезут глупые мысли: «И что это значит, молодость уже заканчивается? На лице будут появляться морщины, а тело будет потихоньку стареть?» Но, глядя на красивых и ухоженных женщин категории 40+, которые следят за собой, осознаешь, что всё, в принципе, в твоих руках: можно и в 20 выглядеть на все 45, а в 50 максимум на 35.

Благодаря постоянной работе над собой и заботе о здоровье еще с молодости многие дамы и в 50+ еще «девочки», а звездным красоткам сам Бог велел долго оставаться юными.

К сезону отдыха публикует 17 фотографий российских красавиц категории 40+, которые в купальниках выглядят неотразимо. Возможно, для кого-то эти снимки послужат мотивацией.

Екатерина Гусева, 40 лет

Ирина Безрукова, 51 год

Ирина Салтыкова, 50 лет

Алла Пугачёва, 68 лет

Алена Свиридова, 53 года

Валерия, 48 лет

Светлана Бондарчук, 47 лет

Ксения Алферова, 42 года

Натали, 42 года

Кстати фотографии Аллы Борисовны опубликовал сам Максим Галкин в своем Инстаграме. Что сказать, все эти женщины для своего возраста выглядят прекрасно. Я считаю, что нельзя поменять лишь какие-то врожденные особенности, а вот пойти в спортзал или на йогу, чтобы подтянуть тело, правильно питаться, чтобы быть здоровым, работать над самодисциплиной — это всем под силу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх