На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жизель Бюндхен стала талисманом Олимпиады в Рио

Триумфальный выход знаменитой бразильянки на открытии Игр в Рио запомнится не меньше, чем дорогие спецэффекты лондонской Олимпиады

Столица Бразилии стала первым городом в Южной Америке, выбранным для проведения Олимпиады. Латиноамериканская страна не может похвастаться грандиозным размахом в организации мероприятия — в отличие от лондонских, пекинских и сочинских Игр, на церемонию в Рио потрачено куда меньше денег.

d

Однако бразильцы умеют устраивать яркие праздники и без большого бюджета, а их звезды узнаваемы и любимы во всем мире. Так одна из самых популярных моделей планеты - бразильянка Жизель Бюндхен стала талисманом нынешней Олимпиады, выступив на торжественной церемонии открытия.

э

36-летняя красавица, пару лет назад объявившая о завершении модельной карьеры, ради Олимпиады в родной стране согласилась на еще одно дефиле. Она прошлась своей знаменитой походкой по 150-метровому подиуму на стадионе «Маракана» под бурные овации зрителей. На легендарном «ангеле» Victoria's Secret было блестящее платье с длинным шлейфом от бразильского дизайнера Александра Херкович. Волосы Жизель были уложены в ее фирменном «пляжном» стиле. Незабываемый выход топ-модели прошел под песню Даниэля Жобима «Девушка с Ипанемы» (один из пляжей Рио).

f
а
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх