На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Коляда посмеялся над своей нищенской пенсией

Уральский режиссер и драматург Николай Коляда посетовал на нищенскую пенсию. Метра утешает тот факт, что у Аллы Пугачевой она еще меньше.

Недавно Николаю назначили пенсию. Заветная сумма пришла на карточку и очень озадачила Коляду. "Я думал, что это зарплата из института, и позвонил в бухгалтерию, но там сказали, что еще рано зарплату", – поделился Метр на своей странице в Facebook.

"Стало быть, это моя пенсия: 17 147 рублей 91 копейка", – написал изумленный режиссер. Ниже драматург добавил, что по словам его подруги у примадонны обязательные выплаты и того скуднее – 15 тысяч рублей.

Фолловеры удивились недоумению Коляды – многие вовсе не считают эти деньги маленькими. "Эта еще хорошая, минималка почти 9 тысяч у нас на Урале"; "это очень хорошая пенсия, исходя из того, что назначают"; "Поздравляю с вступлением в клуб пенсионеров! Пенсия у Вас хорошая, у меня (в Подмосковье) меньше, стаж 40 лет", – пустились комментировать друзья метра.

Начитавшись рассуждений под постом, деятель искусств решил, что все же денег пришло слишком много и пообещал проверить действительно ли у него такая пенсия. Надо съездить в банк и узнать. Может, это гонорар какой, а вовсе и не пенсия. Раз у всех мало, мне с чего дадут большую?" – написал Коляда.

Ранее Алла Пугачева заявила, что ежемесячно получает в качестве пенсии всего 17 тысяч рублей. "Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну", – посетовала она на свадьбе у своего внука Никиты Преснякова, на которую потратили 25 миллионов рублей, сообщает Ura.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх