На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анфиса Чехова переехала в США

Анфиса Чехова в последнее время за границей проводит очень много времени. Во второй половине минувшего года она побывала в Австрии, на Мальдивских и Сейшельских островах, а также в Нью-Йорке. Как известно, иностранцам проще всего за границей общаться на самом распространенном английском языке. Видимо, Анфиса почувствовала нехватку знаний в этой сфере, и поэтому решила данный недостаток исправить.

Как известно, для того, чтобы освоить язык за максимально короткий срок, лучше всего поехать в страну, где живут его носители. Поэтому супруги решили отправиться в США на специальные курсы для иностранцев. На протяжении всего января Чехова и Баблишвили будут погружаться в языковую среду в солнечном Майами. Первое селфи с места учебы Анфиса сопроводила шутливым комментарием. «Пока все проходят письменную часть теста, я делаю селфи, потому как написать эссе на английском, увы, не могу. Мой уровень: «англотупь». Надеюсь, меня не отправят домой после теста с формулировкой: «Sorry, lady, у вас все слишком запущено!» - написала она.

Как выяснилось позже, телеведущую и ее супруга определили в разные группы, потому что его уровень английского чуть выше.

 

Источник

Картина дня

наверх