На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Макаров рассказал, почему он быстро похудел



На днях популярный актёр Алексей Макаров побывал в гостях у Ивана Урганта в программе «Смак».

Зрители прекрасно помнят, что у актёра всегда были проблемы с лишним весом. Ещё два года назад он сыграл толстого Портоса в «Трёх мушкетёрах», однако вскоре после выхода фильма на экраны,

Макаров похудел не менее чем в два раза, превратившись в стройного молодого человека.

Артист не спешил рассказывать, каким образом он смог так сильно измениться. Многие решили, что артист болен. Кто-то предположил, что Алексей побывал у хирургов, а кто-то, что он сел на загадочную диету.

В разговоре с Иваном Ургантом Макаров признался, что главную роль в произошедших изменениях сыграла самодисциплина. А ещё артист купил себе беговую дорожку. Теперь Макаров через день бегает полтора часа. За это время артист преодолевает около 14 километров. При этом в течение трёх часов после такой пробежки Алексей совсем не ест. Причём не потому, что нельзя, а потому, что не хочется.

 

Источник

Картина дня

наверх