На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Звезды шоу «Голос» после скандального видео падения Григория Лепса рассказали о своем наставнике и алкоголе

Картинки по запросу падающим на сцене Лепсом:

Участники команды Григория Лепса в пятом сезоне шоу «Голос» Кирилл Бабиев и Дария Ставрович заявили, что их наставник упал случайно. 
Сегодня, 20 ноября, две звезды самого рейтингового шоу Первого канала прокомментировали резонансное видео падения Лепса на концерте во время исполнения хита «Я счастливый». Музыкант из Ростова-на-Дону Кирилл Бабиев полагает, что напряженный гастрольный график не позволяет его наставнику злоупотреблять алкоголем. 
- Скорее всего, это какая-то банальная неисправность на сцене, вы же сами понимаете, всякое бывает, либо просто неосторожность. Это не более чем несчастный случай, я думаю. Григорий Викторович не из тех, кто пьет перед концертом. У него такой гастрольный график, что можно просто не выжить, если что-то употреблять, - цитирует «Лайф» Бабиева. 
Недавно ростовчанин успешно прошел в следующий тур телепроекта. 
Еще одна звезда пятого сезона «Голоса», вокалистка группы «Слот» Дария Ставрович подчеркнула, что ее наставник бывает веселым и без спиртного. 
- Григорий Викторович бодр и весел. Я думаю, что это случайность. Ни разу не видела его в нетрезвом состоянии, - сказала Ставрович.
Выложивший в YouTube ролик длительностью 1 минута очевидец написал, что он снял выступление пьяного Григория Лепса на концерте в Ростове-на-Дону. При исполнении своего хита «Я счастливый» певец не попадал в фонограмму, шатался на сцене. А на строке припева: «Я счастливый, я не лгу» Лепса неожиданно повело вправо, и он упал на сцену. На помощь исполнителю бросились двое охранников, которые его подняли. Григорий заканчивал песню, опираясь на плечо одного из них. 
Пиар-директор певца Майя Серикова не смогла защитить Григория Лепса от многочисленных насмешек пользователей соцсетей.

Басков о видео с падающим на сцене Лепсом: Я был там. У Гриши бахнуло давление!

Певец сообщил также, что его коллега в тот вечер на корпоративном выступлении не употреблял алкоголь.

Николай Басков рассказал Лайфу об инциденте на выступлении Григория Лепса, попавшем на видео: за сутки Интернет облетел ролик, где наставник шоу "Голос" оступается на сцене — подхватить его под руки едва успевает охрана. Как оказалось, ЧП произошло вовсе не на гастролях Лепса в Ростове-на-Дону, как ошибочно указано в описании ролика, гуляющего по Сети. Видео было записано в Москве — гостями одного из корпоративных мероприятий, где пел Лепс.

— Это было в Москве, в ресторане "Сафиса", на частном празднике, я там тоже присутствовал, — поделился подробностями инцидентом Басков. — То, что пишут, будто Гриша был пьян, — полная ерунда! Он заходил ко мне в гримерку перед выступлением, спросить как у меня дела и как я себя чувствую — я ему пожаловался, что у меня болит голова из-за погоды. Гриша сказал, что чувствует себя тоже не очень, так как у него в тот день бахнуло давление. О какой выпивке речь? Он ничего не употреблял, человеку стало плохо — со всеми бывает.

Источник

 

Картина дня

наверх