На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Голая Волочкова искупалась на улице, показав обвисшие ягодицы

Голая Волочкова искупалась на улице, показав обвисшие ягодицы волочкова, ягодицы

Знаменитая балерина выложила в своем инстаграме откровенное видео, где она купается в ледяной купели прямо на улице, не обращая внимание на мороз. Волочкова продемонстрировала подписчикам свои ягодицы, которые некоторые подписчики артистки сочли дряблыми и бесформенными. 

"Доброе, солнечное и морозное утро. Я обычно начинаю его с ледяной купели! Во льдах... Рекомендую, если выдержите.. Это реальное здоровье, сила и бодрость! Свежо.. И это без бани!", - написала балерина, полностью раздевшись и окунувшись в ледяную воду.

Однако далеко не все подписчики балерины оценили ее видео - некоторые возмутились бесстыдством артистки. "А попа то висит как старый мешок. Остались только хорошие воспоминания издалека", "Твоя *опа всем надоела! нестыдно тебе? балерина известная блин!", "Да, голая балерина. Совсем изголодалась, видно. Постеснялась бы", - написали комментаторы.

 

Источник





Картина дня

наверх