На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анджелина Джоли, последние новости: актриса готовится к выступлению на публике по ТВ

Анджелина Джоли, последние новости: актриса готовится к выступлению на публике

Анджелина Джоли собирается выступить на ВВС в рамках своей миссии посла доброй воли ООН. Актриса готовит выступление несмотря на то, что врачи оценивают ее состояние как предсмертное.

 «Русский диалог» пишет, что Анджелина Джоли госпитализирована из-за своего критического веса: всего около 35 кг при росте в 168 см. Медики констатируют: если актриса потеряет еще 5 кг, она просто умрет.

Однако актриса надеется, что все будет хорошо и планирует в середине мая выступить в прямом теле- или радиоэфире ВВС. Она выступит с речью в защиту беженцев из горячих точек страны. Во время последней встречи Джоли с беженцами многие журналисты отметили, что на фоне изможденных людей актриса выглядит нисколько не лучше, и ей самой не помешала бы серьезная помощь.

Актриса собирается выступить в поддержку беженцев из горячих точек и зоны боевых действий с призывом к развитым европейским странам и Соединенным Штатам оказать помощь в их размещении и изменить свое отношение к миграционной политике.

Источник

Картина дня

наверх