На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юля Высоцкая призналась в насилии со стороны мужа

Юлия Высоцкая. Фото: кадр youtube.com

Бритая голова Юлии Высоцкой шокировала ее поклонников. Сейчас они уже приняли новый имидж любимицы и даже находят короткую стрижку креативной, однако сама актриса мечтает поскорее вернуть свою длину волос. Свою вынужденную лысину Юля воспринимает как насилие над собой.  Высоцкая объяснила, что на бритой голове настоял супруг. Лысина была необходима для оздания образа героини его нового фильма. Юля подчинилась требования супруга и режиссера, однако сама так и не смогла принять свой новый облик. Высоцкая признается, что воспринимала бы стрижку иначе, будь это ее сознательный выбор, а в ее ситуации получилось настоящее насилие.

 "Я жду не дождусь, когда волосы вновь отрастут! Не люблю давления. Для меня важно, чтобы инициатива была моя. Если бы я подстриглась по своей воле, то сразу бы забыла об этом и пошла дальше, не обращая внимания, как я выгляжу. Когда мы репетировали "Дядю Ваню", мне самой казалось, что длинные волосы мешают: у Сони должна быть короткая стрижка. А сейчас… понимаю, что это нужно для фильма, но до сих пор переживаю насилие над собой", – цитирует Юлию журнал "Ок!".

Несмотря на это, Высоцкая не отчаивается. Для нее очень короткая стрижка стала лишним поводом уделить особое внимание своему лицу, так как теперь недостатки невозможно скрыть за белокурыми локонами. "На том, как ты выглядишь, не надо особо зацикливаться", – считает звезда.

Как писали Дни.Ру, побриться налысо ее заставил муж Андрей Кончаловский. Юлия пояснила, что это было необходимо для новой роли в его картине "Рай". В фильме Высоцкая играет главную роль – красивую женщину и участницу французского Сопротивления Ольгу Каменскую. По сюжету ее героиню бреют наголо.

Высоцкая подчеркнула, что пойти на это ей было нелегко. "Побриться в 42 – не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь – не знаю даже, как правильно это назвать... Ну вот, предположим, я просыпаюсь – где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?" – задалась вопросом Высоцкая.

 

Источник

Картина дня

наверх