На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Орбакайте перестала следить за собой

Кристина Орбакайте перестала следить за собой. Популярная российская певица не только позволяет себе ходить без макияжа, но и есть блинчики.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Кристина Орбакайте делится с многочисленными подписчиками фотографиями с отпуска, который она традиционно проводит в Америке. За рубежом обычно стильная и подтянутая певица явно решила расслабиться и ненадолго перестала следить за собой. Об этом говорят опубликованные снимки, на которых Кристина позирует без макияжа и ест довольно калорийную пищу.

К примеру, Орбакайте с супругом, бизнесменом Михаилом Земцовым, сходила в кафе и заказала себе несколько панкейков (американские блины, отличающиеся от российских большей толщиной. – Прим.ред.) На фотографии Кристина позирует в довольно скромной одежде, без прически и с полным отсутствием макияжа. "Заказала на завтрак порцию блинчиков))" – подписала фотографию певица.

Интересно, что многочисленные поклонники только порадовались внешнему виду своей любимицы, отметив, что естественная красота важнее, и без косметики Кристина выглядит на "20 лет моложе". "Вы очень красивая женщина! И внутренне и внешне!😊😊💐🌟❤", "Прикольно🙈", "Отличное фото, домашние такие))", "Очень красивые и позитивные!!! Молодцы!!!", "Да, очень здорово без косметики !!! Молодец ,Кристина! Вам можно съесть вы стройные!", "Молодо выглядят ребята(всем бы к такому стремиться)", – так звучали одобряющие комментарии подписчиков артистки.

Напомним, в конце мая Кристина Орбакайте отметила юбилей. Популярной исполнительнице исполнилось 45 лет.Закрытая вечеринка по поводу круглой даты певицы прошла в стиле "Мулен Руж" – перьями украсили даже торт. В шикарный московский гольф-клуб в этот вечер съехался весь шоу-бизнес. В частности, поздравить юбиляршу приехали Филипп Киркоров, Татьяна Навка, семьи Дмитрия Маликова и Валентина Юдашкина, Александр и Екатерина Стриженовы, Игорь Николаев с женой и, конечно же, мать Кристины Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.

 

Картина дня

наверх