На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бари Алибасов нанял помощника Наталье Фатеевой, которая передвигается на костылях

Актриса перенесла две операции в Израиле
Бари Алибасов вызвался помочь актрисеБари Алибасов вызвался помочь актрисе

82-летняя Наталья Фатеева сегодня выходит из дома лишь по необходимости, поскольку передвигаться звезда советского кино может только на костылях. В прошлом году актрисе сделали в Израиле четвертую операцию на тазобедренном суставе, который она повредила во время падения несколько лет назад. Несмотря на то, что лечение обошлось Фатеевой в круглую сумму - 200 тысяч рублей, врачи заявили, что полностью восстановить двигательную активность звезда фильма "Три плюс два" не сможет. А значит, ей понадобится помощь сиделки. Тут вызвался помочь Бари Алибасов, который нанял актрисе помощника и выделил машину с водителем.

- Когда ей нужна какая-то помощь, она об этом говорит. Я помню, как мы ее в первый раз заносили в машину после операции. А сейчас уже сама ходит, — рассказал Бари.

82-летняя Наталья Фатеева сегодня выходит из дома лишь по необходимости Фото: Мила СТРИЖ

82-летняя Наталья Фатеева сегодня выходит из дома лишь по необходимости

Молодой человек теперь помогает Фатеевой с покупками, ездит с ней по делам и сопровождает во время покупок, сообщают журналисты программы "Ты не поверишь!". Они же выяснили, что актриса уже перенесла две операции на суставах больше года назад.

Фатеева давно не ладит со своими сыном и дочерью. Известно, что у нее очень сложные отношения с дочерью - от космонавта Бориса Егорова, и сыном - от великого актера и режиссера Басова. Тем не менее, Владимир и Наталья, и внуки, стараются почаще навещать ее.

Источник

Картина дня

наверх