На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что посмотреть? 5 сериалов BBC

Доктор Кто

26 + 10 сезонов


Фантастический сериал рассказывает о путешествиях во времени и пространстве таинственного Доктора с планеты Галифрей. Иногда он делает это ради собственного удовольствия, но чаще всего ради спасения отдельных людей или целых рас и цивилизаций. Раз в несколько сезонов герой регенерирует, вследствие чего меняет свою внешность (что позволяет менять исполнителей главной роли).

Лютер

4 сезона


Детективный сериал о старшем инспекторе Джоне Лютера. При создании сценарист Нил Кросс вдохновлялся Шерлоком Холмсом и Коломбо. Главного героя отличают выдающиеся способности при поиске убийц, однако нестандартный подход к раскрытию преступлений иногда приводит к тому, что Лютер сам совершает противозаконные вещи.

Офис

2 сезона


Комедийный сериал о повседневной жизни регионального офиса компании Wemham Hogg. Босс постоянно пытается наладить контакт со своими подчиненными, но каждая попытка заканчивается полным провалом. Он неудачно шутит, неосознанно выдает грубые расистские или сексистские высказывания, врет по мелочи и не только. На протяжении всего сериала развивается и любовная история между двумя сотрудниками.

Шоу Фрая и Лори

4 сезона


Скетч-шоу с участием членов Кембриджского актерского клуба Footlights – Стивена Фрая и Хью Лори. Тонкий юмор, игра слов, косвенные намеки, типично британское остроумие – все это позволяет добиться максимально комического эффекта. Актеры не гнушаются шутить над политикой, семейными ценностями, культурой и традициями, высмеивать шаблоны и авторитетов. Под прицелом оказывается и Маргарет Тэтчер, и даже королева Великобритании.

Пустая корона

2 сезона


Экранизации исторических пьес Шекспира – Ричарда II, Генриха IV, Генриха V, Генриха VI и Ричарда III. Трансляция изначально планировалась во время Летних Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году. В съемках приняли участие такие известные актеры, как Джереми Айронс, Том Хидлстон, Бенедикт Камбербэтч, Джуди Денч и другие.

Картина дня

наверх