На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пикантное фото Собчак и Виторгана произвело фурор в Instagram

Пикантное ФОТО Собчак и Виторгана произвело фурор в Instagram

Телеведущая оригинально поздравила мужа с годовщиной свадьбы в Интстаграм.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак оригинальным способом поздравила своего мужа Максима Виторгана с годовщиной свадьбы: звезда опубликовала в своем "Инстаграм" фотографию, на которой она крепко держится за ягодицу супруга.

Фотография была сделана явно в теплое время года, а звездная пара позирует на ней "против кадра", демонстрируя только спину Максима Виторгана, а о наличии рядом Ксении можно судить только по ее ногам и руке. 

"4 года назад я стала официально счастливым человеком. Спасибо мой самый чудесный человек на свете! И за сегодня, и за все другие дни..!" – написала Собчак.

После публикации столь откровенного снимка подписчики телеведущей разделились на два лагения. Если одни умилялись кадру, то другие во всю выражали свое возмущение.

"Поздравляю. Вы классные", "Крутая пара! Поздравляю!!!🌺🌺🌺", "Ой, ну супер! Такое фото😍🔥🔥🔥отличный муж!", "Эмоции на фото зашкаливают! Поздравляю!", "Ой какое милое фото..мммм..) Счастья вам!) Вы хорошая пара!;)", "Я иногда поражаюсь таким фото😱, Алсу тоже не менее счастлива ,но никогда не позволит себе такие ляпы", "Все хорошо 👍но не надо выкладывать такие фото☹️ личные, вы же не Бузова", – написали подписчики.

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля 2013 года, а в ноябре 2016 года у пары родился сын Платон. 

Картинки по запросу Пикантное фото Собчак и Виторгана

Источник

Картина дня

наверх