На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Иван Ургант "стал" Кончитой Вурст

Звезды устроили в своих микроблогах флэшмоб в честь победительницы "Евровидения-2014" Кончиты Вурст. Кто-то бреет бороды, доказывая, что он не Кончита (Андрей Малахов, Доминик Джокер, Слава Никитин, Николай Тимофеев, Влад Соколовский), а кто-то, наоборот, всячески поддерживает австрийскую артистку (Анна Нетребко и Дана Борисова, нарисовавшие себе бороды).

Фото: dni.ru

Новой жертвой всеобщего помешательства на "женщине с бородой" стал Иван Ургант, надевший парик и подписавший свою фотографию в Instagram: "Эх, Кончита, Кончита..." Нельзя не отметить, что нежно-розовая помада и белое кружевное платье очень к лицу шоумену. Похоже, в скором времени мы увидим его таким в эфире "Вечернего Урганта". 

Первой из звезд, с кого начался этот флэшмоб в честь Кончиты, стала Анна Нетребко. Как уже писали Дни.Ру, оперная дива опубликовала в Facebook фотографию австрийской певицы и подписала: "Brava Conchita!!! #Eurovision". Нетребко нарисовала на лице бороду в поддержку Кончиты Вурст. Ее фотографию показал пользователям Instagram певец Филипп Киркоров. "Ну а вообще надо брать пример с моей подруги Анны Нетребко, как надо относиться ко всему , что происходило вчера на Евровидении.... Все это очень весело..." – подписал он фото. 

Анна Нетребко рада, что следующий конкурс "Евровидение" состоится в Австрии, и она сможет увидеть своих друзей из России, сообщил журналистам источник в окружении певицы. Напомним, что Нетребко живет в столице Австрии. В июле 2006 года по решению правительства Австрии она получила гражданство этой страны "за особые заслуги", пишет "Дни.ру".

Картина дня

наверх