На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Составлен рейтинг самых развратных японских шоу

В Японии существует множество телешоу с эротическим уклоном. Большая часть из них названа самыми развратными во всём мире, и запрещены к просмотру в десятках стран. Специалисты рассказали, в чём главная особенность каждой из передач.

Составлен рейтинг самых развратных японских шоу

Дело в том, что все такие шоу приносят хороший рейтинг создателям, но долго не живут, ведь появляются новые более оригинальные. Одним из ярких примеров является передача «Камень, ножницы, бумага и секс». Согласно условию шоу, две молодые пары приглашаются к участию и играют, а проигравшая начинает раздеваться. Когда у какой-то из девушек не остаётся одежды, парень должен на камеру заняться с ней сексом. Самой развращённой передачей является «Угадай партнёршу».

Девушки становятся попами к стенду, а молодой человек с закрытыми глазами должен на ощупь угадывать свою вторую половинку. Удивительно, но пары после такого не распадаются, а живут дальше полноценной жизнью, что было бы странно для россиян. Также в Японии есть шоу «Кто дольше», «Камасутопедия», а также несколько шоу, в которых на камеру демонстрируются половые органы. Такие передачи являются рейтинговыми, и смотреть их можно лишь после 18-летия.

Картинки по запросу развратных японских шоу

Картинки по запросу развратных японских шоу

Картинки по запросу развратных японских шоу

Картинки по запросу развратных японских шоу

Картина дня

наверх