На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Жуков даст первый концерт после серьезной операции 

Фото: instagram.com/sezhukov

Не так давно певец Сергей Жуков перенес серьезное хирургическое вмешательство. Сейчас артист чувствует себя лучше.

Совсем недавно солист «Руки Вверх!» перенес третью по счету операцию. Верные поклонники желали Сергею Жукову скорейшего выздоровления.

Напомним, что из-за проблем со здоровьем Жуков был вынужден отменить концерты. Представители артиста старались не комментировать, что именно с ним случилось. Экс-продюсер Сергея Жукова заявил, что певец не щадил себя, чем и испортил свое здоровье. Сам Сергей периодически выходил на связь с поклонниками и говорил о том, что чувствует себя уже лучше.

Третья операция артиста прошла успешно, а Жуков уже готов вернуться на сцену. В своем микроблоге артист сообщил, что первый концерт состоится уже через несколько недель.

«Друзья, спешу поделиться с вами свежими новостями! Не буду томить и скажу сразу — концертам «Руки Вверх!» в этом месяце быть! Уже 20 сентября состоится наш первый концерт в Пензе. Мы вновь готовы радовать вас любимыми песнями и заводными танцами, вы даже не представляете, как приятно возвращаться к вам спустя долгие месяцы», — сообщил Сергей на радость поклонникам, которые серьезно переживали за здоровье артиста.

Источник

Картина дня

наверх