На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Уволенной за эротический танец сотруднице МВД предложили 69

 

Кристина Негодина рассказала о новом повороте своей, теперь уже артистической, карьеры.

МАРИЯ АНДРЕЕВА: Помнишь женщину, которую уволили из МВД за видео с эротическим танцем. То есть у неё не просто танец был, а танец против палочной системы. Это бывшая сотрудница Управления внутренних дел на Московском метрополитене. У неё всё хорошо, она подписала контракт с владельцем стрип-клуба. Сейчас узнаем у неё самой, как дела. Кристина Негодина с нами на связи. Кристина, доброе утро!

КРИСТИНА НЕГОДИНА: Доброе утро! Хорошего дня, солнечного настроения.

М. А.: И вам того же!

МИХАИЛ ШАХНАЗАРОВ: Где танцевать будете, в "Белом медведе"?

К. Н.: Нет, что вы. Заключила контракт буквально на днях с владельцем стриптиз-клуба Ассоциации стриптиз-клубов, президентом. Контракт потрясающий, был создан полностью под агента, под меня. Танцев не будет, будет участие в легендарном шоу "Лаки стрим", скоро сможете его увидеть.

М. А.: А что именно вы будете делать?

К. Н.: Я буду участником данного шоу. И дальше будет много-много сюрпризов из той серии, что надо смотреть своими глазами. Но мировоззрение после этого шоу поменяется у многих. И наверное, может, перейдём всё-таки на европейский стандарт. Немного по-другому будет.

М. Ш.: Кристина, у меня вопрос. Я увижу в свои 48 то, чего не видел до этого? Может, шоу с ежихами, ёжиками, сурикатами или енотами? Что я увижу нового?

М. А.: Сейчас ленивцы в моде.

М. Ш.: Секс с ленивцами?

К. Н.: Вы увидите то, что увидите. Пока говорить ничего не буду.

М. А.: А когда ждать?

К.Н.: Сейчас активно идёт подготовка и разработка, потому что шоу было задумано Лаки в тот момент, когда он познакомился со мной. То есть там будет не какая-то чернуха, а реалити-шоу, те вопросы, которые интересуют людей. Они будут не просто показаны, а, я думаю, даже доказаны.

М. Ш.: Почему вы левым бедром сначала ведёте, а потом правым, да?

К. Н.: Наверное, всех интересует гонорар. Контракт был заключён на 69 тысяч рублей в месяц, очень сексуальная сумма — 69.

М. Ш.: Что, нравится в 69, как и всем?

М. А.: Что-то маловато. Кристина, а это правда, что вы собираетесь судиться со своим прошлым работодателем?

К. Н.: Да, судиться со своим прошлым работодателем я буду. Все права я передала своему юристу замечательному, сильнейшему, а также передала пакет документов, который подтверждает полностью, что я была уволена незаконно, и проверка, проведённая в отношении меня, на 50% была сфальсифицирована.

М. Ш.: Кристиночка, у вас вторая половина есть?

К. Н.: Конечно, да.

М. Ш.: Он доволен? Или это она.

К. Н.: Он счастлив, что открылась такая прекрасная дверь.

М. Ш.: Нам уже знаете что пишут? У вас всё получится. Болгарский слушатель Жечко Фридлянд пишет, что возбудился от вашего голоса. Говорит: "Приеду в Москву, сразу пойду смотреть на танцы Кристины Негодиной". Спасибо большое.

М. А.: Кристина, спасибо вам большое. Кристина Негодина, экс-сотрудница МВД на Московском метрополитене, теперь будет участвовать в шоу и собирается судиться со своим прошлым работодателем.

Источник

Картина дня

наверх