На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Макаревич назвал Крым проблемой и оскорбил россиян

Андрей Макаревич, в очередной раз высказался по поводу Крыма и российских СМИ. На своей странице в Facebook он оставил запись, по содержанию которой понятно, что певец никак не может остановиться и перестать лезть в политику ради самопиара.
Макаревич назвал полуостров «проблемой» и рассказал о своих наблюдениях за российскими системами массовой информации. По его словам, после возвращения Крыма в состав России, на главных ток-шоу страны «все одновременно орут». Певец «заметил», что раньше на подобных передачах никто не орал, и намекнул на то, что это «специальная накрутка», истинный смысл которой будет известен позже.
В России ответили на заметку Макаревича, указав ему на очевидный факт: на ток-шоу кричали и раньше. Такое явление никак не связано с Крымом.

Стоит отметить, что «проблемой» Крым был во время своего пребывания в составе Украины. Напомним, что полуостров достался России в весьма плачевном состоянии: Киев не уделял должного внимания курорту, напрочь забыв о его финансировании. Теперь РФ приходится делать огромные вложения, чтобы наладить пошатнувшуюся инфраструктуру полуострова.



 

источник

Картина дня

наверх