На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лариса Гузеева держит детей в ежовых рукавицах, а мужа пригрозилась убить

Известная актриса и ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева говорит, что на экране она совсем не такая как в жизни.

Ведь в студии она частенько разносит участников в пух и прах и непринужденно жонглирует обидными фразами в их адрес.

Например: «У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось» или «А какую вы жену хотите? Ну купите надувную!», и все в таком духе, поэтому многие ее считают злобной, самовлюбленной и наглой. Хотя сама актриса считает, что ей приписывают несуществующие достоинства и на самом деле она «мягкая и пушистая».

Хотя раньше сама Лариса признавалась, что иногда ведет себя как настоящее чудовище и не дает спуску мужу и детям. -Иногда ребенок набедокурит, - говорит она, - и я вижу: он сам уже раскаивается, и мне его жалко, но все равно надо непременно додавить. Пока не выну душу, не успокоюсь.

Лариса с дочерью Ольгой

Пока мамы нет, в квартире может быть бардак, но перед ее приездом начинается генеральная уборка. Родные знают, что если будет не убрано, она может устроить истерику.

- Это у меня нервное, - говорит Лариса Гузеева , - 20 лет живу в гостиницах, поэтому хочу, чтобы и дома было все нормально.

Мужу, ресторатору Игорю Бухарову звезда тоже не дает спуску.

 Она уже давно его предупредила: узнает об измене - убьет, а если супруг поднимет на нее руку, обварит кипятком.

Лариса Гузеева


Источник

Картина дня

наверх