На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Принц Уильям, внук Елизаветы II, хочет стать пилотом вертолета "скорой помощи"

 

Внук Елизаветы II принц Уильям не может отказаться от полетов

Примерно год назад он уволился из армии, где пилотировал спасательный вертолет. Однако Уильяму только 31 год, и он расстроен тем, что ему пришлось отказаться от профессиональной карьеры. Он не желает заниматься лишь приемами и посвятить свою жизнь только светским мероприятиям и раундам.

Издание Sunday Times ссылается на источники близкие к королевской семье, которые сообщают, что британский принц собирается стать пилотом вертолета «скорой помощи».

 

Герцог Кембриджский может поступить на работу в качестве пилота вертолета «скорой помощи» на одной из станций недалеко от Норфолка, — сообщает газета со ссылкой на собственный источник. — Около года назад Уильям оставил службу в королевских ВВС, где был пилотом спасательного вертолета. Но, похоже, ему трудно противостоять тяге к небу. В настоящее время планируется, что принц поступит на работу пилота вертолета в компанию (по оказанию медицинской помощи) East Anglian недалеко от его загородного дома.

 

О своих планах принц уже рассказал королеве Елизавете Второй. Известно, что в служебном рвении Уильяма поддерживает и принц Чарльз, его отец, до сих пор жалеющий о том, что он рано оставил военно-морской флот. К тому же Уильям намерен продолжать работу над общественными и благотворительными проектами.

В ближайшее время, чтобы вернуться к полетам, принц должен получить лицензию коммерческого пилота. Стоит отметить, что в ВВС Великобритании он прослужил более семи лет.

Картина дня

наверх