На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дженнифер Энистон заявила о разводе. Актриса возвращается к бывшему

49-летнюю красотку Дженнифер Энистон просто обожают в США. Она громко о себе заявила, исполнив одну из главных ролей в сериале «Друзья». Сложно даже поверить, что о ней мы могли вовсе не услышать — актриса собиралась завершить карьеру сразу же после первого неудачного фильма.

Ее часто сравнивают с Рэйчел Грин — ее персонажем в сериале «Друзья». Веселая, активная, жизнерадостная и безумно привлекательная — она всегда пользовалась спросом у мужчин. Несмотря на многочисленные романы, Энистон, похоже, так и не удалось найти своего Росса.

Сегодня редакция «ОФИГЕННО» приоткроет завесу личной жизни Дженнифер и расскажет о тех, кто сумел завладеть ее сердцем.

Тейт Донован

Источники утверждают, что актеров познакомили их общие друзья. Роман пары длился три года. Поговаривают, они даже были помолвлены. Но возлюбленные расстались вследствие непримиримых разногласий. Уже после разрыва Тейт появился в нескольких сериях «Друзей», сыграв Джошуа — любовное увлечение героини Дженнифер.

Брэд Питт

Это один из самых громких романов актрисы, который обсуждается до сих пор. Их история начиналась очень красиво. Джен была очень расстроена расставанием с Донованом, поэтому ее агент устроила для нее свидание вслепую. Кто на него пришел, ты уже догадываешься. Через два года отношений они сыграли свадьбу — казалось, что у молодых впереди долгая и счастливая жизнь.

Но неожиданно у Энистон появилась конкурентка — притягательной Анджелине Джоли удалось украсть сердце Питта. Спустя много лет он заявит, что расставание с Дженнифер было его самой большой ошибкой.

Винс Вон

Их роман начался на съемках «Романа по-американски». Друзья пары утверждали, что они удивительно подходили друг другу и сразу сошлись характерами. К сожалению, столь теплые отношения продлились недолго.

Джон Майер

Свое новое увлечение Энистон встретила на вечеринке после «Оскара» в 2008 году. Отношения с музыкантом Джоном Майером развивались очень быстро, так что пресса буквально не давала им проходу. В СМИ в очередной раз говорили о женитьбе и беременности актрисы, а ее только злили эти слухи. Вскоре пара рассталась. Спустя время они пытались возобновить отношения, но в марте 2009-го разошлись окончательно.

Джерард Батлер

Отношения с Батлером начались во время съемок фильма «Охотник за головами». Актеры долго скрывали свой роман, видимо, Джен действительно устала от преследований журналистов. Информация поступала только от знакомых пары, которые утверждали, что они просто наслаждаются своей влюбленностью.

Джастин Теру

После стольких неудачных попыток любая женщина могла бы отчаяться, но только не Энистон. Разменяв пятый десяток, она не перестала искать свою любовь. И свое счастье она нашла в лице актера Джастина Теру. В 2015 году они тайно поженились в своем доме. Все СМИ писали, что наконец Дженнифер встретила настоящую любовь.

Недолго мы радовались за актрису. Энистон и Теру официально объявили о разводе. Источник рассказал, что в декабре между ними произошла громкая ссора, после которой Джастин съехал от возлюбленной. Его не было и на празднике в честь дня рождения Джен.

Поговаривают, что супруги в последнее время жили отдельно. Даже совместный отдых на курорте не смог спасти их брак. Кроме того, за утешением актриса поспешила к бывшему избраннику Джерарду Батлеру. Инсайдеры рассказали, что они снова встречаются.

Честно говоря, когда Дженнифер сошлась с Джастином, я думала, что ей наконец удалось найти свою любовь. Но у жизни для нас очень много сюрпризов.

А какой союз Джен казался тебе наиболее гармоничным? Делись мнением в комментариях.

Источник

Картина дня

наверх