На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена актера Андрея Мерзликина оставила его с четырьмя детьми



Актер Андрей Мерзликин, снявшийся в более чем 100 ролях в кино, счастливо женат с 2006 года. В браке с Анной Осокиной у него родилось четверо детей. Но супруга на днях собрала вещи и уехала в Грузию, оставив мужа одного со всеми домашними заботами.

Андрей Мерзликин и Анна Осокина - родители четверых детей. В 2006 году, сразу после их свадьбы, на свет появился сын Федор, в 2008 году - дочка Серафима. Через два года появилась Евдокия. И в прошлом году родился младшенький Макар. Супруга на днях уехала в Грузию, оставив мужа одного справляться с домашними хлопотами - уроками детей, приготовлением еды и уборкой квартиры

"Супругу уехала на неделю в Грузию, оставила меня одного на детей, предложила "батл", кто лучше из нас проведет время!!!!! Я вызов принял, но совершенно не понимаю как выйграть!!!!", - сначала написал Андрей Мерзликин в Инстаграм (Орфография здесь и далее авторская-прим.ред) . Актер действительно был напуган тем, что ему придется совмещать и работу, и семью. Но "разрываться" не пришлось.
Папа Мерзликин решил показать своим детям студию "Главкино". Потом семейка сажала яблони, играла в футбол на улице. Андрей даже научил ребят готовить шаурму. А на второй день отвел их на могилу писателя Василия Шукшина, где рассказал о его произведениях. Компания даже встретила там старшую дочь знаменитости - актрису Марию Шукшину.
"Вечер пытался закончить в стиле хэштэга #отец_ибез_мамы_молодец , ничего оригинального не придумал, все было банально, школа , классный руководитель с замечаниями по поведению старшего, проверка дневников, прогуляли в результате тренировку... привез всех в Новодевичий Монастырь! Где на морозном осеннем воздухе, совершили редкую для нашей московской суеты, прогулку. Дошли и до места нашего утреннего поломничества, до могилы В.М. Шукшина... Где встретились и наконец познакомились, с дочерью великого Писателя, с Марией Васильевной Шукшиной!", - поведал в блоге звезда сериала "Молодежка".

Источник

Картина дня

наверх