На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мама устроила сыну выпускной в стиле арабских шейхов за 25 тысяч долларов

Lamborghini, Range Rover, Rolls-Royce, три тонны песка и живой верблюд. Все это понадобилось, чтобы создать атмосферу Дубая на выпускном подростка из Филадельфии.

2017-06-06 04.42.54

43-летняя Саудия Шулер потратила 25 000 долларов на выпускной своего сына Джонни Идена-младшего. По словам матери, она хотела отвезти сына в Дубай, но вместо этого устроила ему шикарную вечеринку в Филадельфии в восточном стиле.

Шулер привезла три тонны песка, взяла в аренду верблюда на ферме в штате Огайо, а также заказала роспись стен. Вместе с друзьями и родственниками она работала целую неделю, чтобы воплотить в жизнь идею крутой вечеринки.

«Сначала мне показалось, что это перебор, мне не очень нравится повышенное внимание ко мне, но это того стоило. Это было эпично», — поделился своими впечатлениями подросток.

В течение всего выпускного Джонни Иден три раза менял костюмы, которые были сшиты на заказ стилистом Styles By Chey.

Шулер сообщила, что аттестат сына со средней оценкой 3,8 и блестящая игра за баскетбольную команду вполне оправдывают затраты на выпускной. Последние несколько лет Шулер боролась с раком и даже была при смерти. Ее мечтой было увидеть выпускной сына, и она пообещала себе, что если выживет, то устроит сыну грандиозную вечеринку.

По словам Саудии Шулер, некоторые осуждали ее за издевательство над религией сына-мусульманина. Но она заявила, что это вовсе не так, и даже сделала торт в виде Корана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх