На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Чья фигура круче: Лолиты или Джигурды?

На фестивале "Жара" в Баку 53-летняя Лолита Милявская исполнила свой хит «Титаник». Для этого номера она надела просторную накидку, но в кульминационный момент выступления вдруг сорвала с себя одежду и осталась в «голом» комбинезоне с этническими узорами, надетом поверх черного боди с глубоким декольте.



До выступления Лолиту поймали за поглощением пончиков. "Большую часть жизни у меня был модельный вес, – пояснила певица. – Но в 53 года добиваться его снова, на мой взгляд, не имеет смысла. В зрелом возрасте кожа у людей, изматывающих себя диетами, обвисает, сохнет. А если ты находишься хоть чуть-чуть в теле – выглядишь моложе. Потому изображать из себя вешалку я не буду никогда. Это неудобно, да и просто неприлично в моем возрасте. Мой вес устраивает меня, а главное – моего мужа".





Ахнул даже ведущий вечера Максим Галкин: "Лола, что это сейчас было? Это ты во время выступления успела раздеться, или уже сейчас?" Милявская только рассмеялась: "Максим, твоя жена в последнее время так похудела, что, кажется, все убывшее с нее пристало ко мне. А вообще я хочу остаться последней толстой артисткой на нашей эстраде". Зал смеялся, а Милявская просила петь вместе с ней и дирижировала публикой: "Следите за моими толстыми руками".



А 56-летний Джигурда - бонусом.

Источник

Картина дня

наверх