На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена принца Чарльза потребовала от него сделать тест на отцовство

Кейт Миддлтон стала причиной ссоры между женой принца Чарльза Камиллой Паркер-Боулз и принцем Гарри.
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

В британской королевской семье новый скандал. Вторая жена принца Чарльза герцогиня Корнуольская Камилла, настаивает на том, чтобы он сделал ДНК-тест и выяснил, действительно ли он является отцом принца Гарри, сообщает movienewsguide.com.

Причиной этому послужили дружеские отношения Гарри с Кейт Миддлтон. Камилла не скрывает, что недолюбливает герцогиню Кембриджскую и открыто выражает к ней свое негативное отношение. Также Камилла не раз заявляла, что считает ее простолюдинкой.

Гарри, которому надоели насмешки мачехи в адрес супруги старшего брата принца Уильяма, заявил герцогине Корнуольской, что Миддлтон более царственна, чем она. В ответ Камилла сказала ему, что он, возможно, является “результатом романа матери на стороне“.

Как говорит инсайдер, Камилла утверждала в узком кругу, что отцом Гарри является военный Джеймс Хьюитт, который в начале 2000-х признался в романе с принцессой Дианой. Теперь же Камилла потребовала от Чарльза пройти ДНК-тест, чтобы подтвердить его отцовство.

Напомним, 19-летняя девушка заявила, что беременна от принца Гарри.

Практически все британские издания пестрели  заголовками, что 31-летний принц Гарри может вскоре стать отцом. Дело в том, что 19-летняя блондинка заявила, что беременна от принца. По словам девушки, они давно знакомы с Гарри, но их роман был непродолжительным, а сейчас она вынашивает его ребенка.

Принц Гарри и Кейт Миддлтон

источник

Картина дня

наверх