На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова шокировала поклонников неприличным снимком!

Скандальная Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась. Прима шокировала поклонников неприличным снимком с 10-летней дочерью Аришей, который балерина выложила в фотоблоге.

Фото: rufox.ru

Снимок поверг в шок добрую половину фанатов звезды, которые не скупились на едкие комментарии в адрес знаменитой мамы. 

Кроме того, что Волочкова на фото широко расставляет ноги, демонстрируя свою прославленную растяжку, посадив впереди своего ребенка, так она еще и решила не надевать на дочь верхнюю деталь купального костюма.

Фото: informing.ru

Фанаты написали в адрес балерины очень не лестные комментарии, отметив, что она вовсе не «белый», а «перекормленный лебедь» и способна выступать лишь на корпоративах, где гости не рукоплещут, а «чавкают и звенят бокалами». 

Напомним, Анастасия Волочкова отдыхает сейчас на Мальдивах в компании своей дочери Ариадны и мамы Тамары, пишет "Информинг".

Картина дня

наверх