На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ольга Бузова рассказала всю правду о тайной связи с олигархом из Монако

Телеведущая оправдалась за роскошный отдых в Монако и полет на частном самолете
Ольга дала понять, что пока не встретила вторую половинкуОльга дала понять, что пока не встретила вторую половинкуФото: Личная страничка героя публикации в соцсети

С какой силой Ольга Бузова раньше пыталась доказать, что не сможет прожить без любимого мужчины, с такой же теперь телеведущая уверяет окружающих, что сильная и все может сама. А еще, что ее жизнь наполнена работой и яркими событиями. Еще одним запоминающимся впечатлением в Олину жизненную копилку стала недавняя поездка в Монако на частном самолете. Но вместо того, чтобы порадоваться за звезду, ее поклонники тут же предположили, что спонсором путешествия стал женатым миллиардер. Мол, поэтому на всех фотографиях в своем инстаграме певица и предстала одна. И это предположение очень возмутило звезду «Дом-2». Она поспешила опровергнуть эти домыслы, заявив, что достаточно зарабатывает, чтобы позволить себе роскошный отдых, включающий в себя перелет на частном самолете. Как заверила звезда прессу, она поехала за границу вместе с подругами.

«Не знаю, почему всех так удивил мой полет на частном борте… Зачем выдумывать небылицы? Мы полетели с девочками на пару дней: поесть устриц и погулять по Монако. Я работаю круглосуточно – могу себе позволить такой отдых!» – заявила Ольга.

Отметим также, что поводом для обсуждений завистников стали посты знаменитости в «Инстаграме», которые она сопровождала хэштегами «спасибо» и «мне сейчас это просто необходимо». Впрочем, в другой публикации Ольга дала понять, что пока не встретила вторую половинку. «Я остаюсь... Настоящей... Я больше сильной и счастливой одна не боюсь быть… И этот мир весь тянется ко мне...» – делилась звезда, цитируя свой хит «Мало половин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх