На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ирина Алферова почувствовала себя отомщенной перед разводом с Александром Абдуловым

Актриса поделилась воспоминанием о своем замужестве.

Ирина Алферова впервые за долгое время согласилась на съемку в телешоу. 68-летняя артистка пришла в студию программы «Привет, Андрей!», посвященной 65-летнему юбилею Игоря Крутого. В 1991 году композитор уговорил актрису сняться в клипе Александра Серова на песню «Ты меня любишь».

По словам Ирины Ивановны, съемки в этом видео стали для неё в каком-то смысле спасением. У неё был трудный период в жизни, связанный с крахом её брака, и клип стал для неё отдушиной. Алферова вспомнила, что, когда уже дала согласие сотрудничество с Серовом, певец лично приехал за ней на дорогом авто. За этой сценой наблюдал Александр Абдулов, у которого Ирина смогла вызвать ревность.

«У него одного во всей Москве был Мерседес. Я вышла из служебного подъезда и Серов, одетый в дорогой костюм, открыл мне дверь автомобиля, — вспомнила Ирина Ивановна. —  Рядом стоял Абдулов и у него не завелся его Москвич. Он был весь грязный и пытался отремонтировать машину. А я сажусь в Мерседес и понимаю: «Отомщена!» И вся толпа (это было закрытие сезона) смотрела нам вслед...»

Кстати, изначально Абдулов не разрешил супруге соглашаться на съемки клипа, ответив Крутому отказом. Он считал, что эта работа не подходит артистке такого уровня, как Алферова. Однако Игорю Яковлевичу посоветовали озвучить предложение актрисе лично. Ведь пара была на грани развода и артистка уже мало прислушивалась к мнению супруга. Композитору было достаточно дать ей послушать песню Серова всего один раз и она охотно согласилась.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх