На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вспоминая Александра Абдулова


У меня с ним
связаны смешные  воспоминания... 
Сначала он учинил скандал в редакции "Собеседника" за публикацию "Дрянной девчонки" Дашки Асламовой, где она поведала про сексуальные приключения знаменитого артиста.
Я видела развевающийся черный плащ Абудлова, когда он, разъяренный, мчался по коридору редакции убивать главного редактора - человека и без того  не самого смелого, допустившего дашкины склоки лишь по недоразумению.

Потом, через десяток лет, он затеял громкий скандал с журналистами, которые посмели сфоткать его самого,  уже БЕСПРЕДЕЛЬНО знаменитого, но не очень трезвого...Тогда он требовал ввести закон, запрещающий журналистам не только   публиковать интервью без визы героя, но и даже фотки не печатать без разрешения этого самого героя. Вся эта возня-борьба выглядела нелепо и смешно, потому что известно, что с "журналистами судиться - что в крапиву срать садиться."
Но потом он тяжело заболел. И умер. И отпала вся эта борьба-возня, ушли все склоки, шум и пыль…И вдруг выяснилось, что после его ухода образовалась ДЫРА, которую никто не занял. Потому что если бы сейчас снимали "Обыкновенное чудо", Медведя некому бы было сыграть. И все его скандальные пассажи куда-то исчезли, испарились и перестали иметь значение...
Осталось только смотреть старые фильмы  Марка Захарова на новой год и вздыхать: хорошо, что у нас все-таки он был...

 

Источник

Картина дня

наверх