На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Киркоров обещал поздравить Галкина с 41-летием, когда «накопит»

Король шоу-бизнеса признался пятому мужу Пугачевой, что любит его семью, как свою
Успех Киркорова на российской сцене мало кому достижим. И бедствовать ему не приходитсяУспех Киркорова на российской сцене мало кому достижим. И бедствовать ему не приходится

Единственный юморист в стране, проживающий в замке, 18 июня отметил 41-летие. Максим Галкин, известен не только как потрясающий пародист, юморист и телеведущий. Артист составил партию главной женщине в отечественном шоу-бизнесе. Максим Галкин женился на Алле Пугачевой 23 декабря 2011 года, но, по признанию пары, на тот момент они были вместе уже 10 лет. Примадонна и юморист счастливы в отношениях уже 16 лет, что, в сравнении с предыдущими браками Аллы Борисовны, уже можно считать рекордом.

Более того, в возрасте 64 лет именно с Максимом певица снова захотела стать мамой — 18 сентября 2013 года на свет появились близнецы Гарри и Лиза, которых родила суррогатная мать.

Отечественная тусовка и сотни тысяч поклонников восхищаются тем, какая замечательная у них получилась семья. В первых рядах никто иной, как четвертый муж Пугачевой Филипп Киркоров. В своем поздравлении для Максима Галкина 50-летний король шоу-бизнеса признался ему, что любит их семью как свою:

- Дорогой мой друг! С Днем рождения! Это, наверно, очень символично, что твой день рождения летом! Летом светит солнце ярко и жарко, как никогда, а ты именно такой на сцене и в жизни - солнечный, искренний и бесконечно талантливый! Продолжай дарить людям смех и радость, светить ярким светом на нашей сцене и будь все так же верен и предан своей любимой, не зря ведь она тебя называет солнцем в своей жизни! Я все эти годы был свидетелем действительно большой вашей любви, но то, какой ты любящий отец — это превзошло все мои ожидания! Счастья и здоровья тебе и твоей теперь уже большой и дружной семье, которую я люблю, как свою! Ну, а поздравить забегу, как накоплю, - написал Киркоров.

Дорогой мой друг!С Днём рождения!!Это, наверно, очень символично, что твой день рождения летом! Продолжай дарить людям смех и радость, светить ярким светом на нашей сцене и будь все так же верен и предан своей любимой

Копить Филиппу Бедросовичу, разумеется, вряд ли придется. Ведь известно, что успех Киркорова на российской сцене мало кому достижим. И бедствовать ему не приходится. Он, как и Галкин, может позволить себе, а главное своим детям многое. В замке пока не живет, но «Киркоровленд» для Мартина и Аллы-Виктории построить планирует. А вот что дарить коллеге и мужу его бывшей жены и правда вопрос, ведь у четы Галкиных-Пугачевых, кажется есть все.

Для старшей дочери Аллы Борисовны Кристины Орбакайте Максим давно стал родным. Певица поздравила юмориста серией совместных фотографий с Галкиным, а ролик подписала поздравлениями от себя, супруга и детей:

- Так, все-таки, День Рождения, цветной парад теплоты, с утра звонки поздравления, цветы!" Макс, дорогой и уже такой родной, поздравляем! Пусть каждый день приносит тебе счастье и радость, а ты озаряй всех своим нереальным светом! Любим!, - написала Орбакайте.

Ну а самым первым и самым лучшим поздравлением с 41-летием для Максима стали слова и подарки детей. На радость поклонникам Галкин в Инстаграме показал, как его трехлетние малыши поздравляли папу:

Разумеется, процессом дирижировала знаменитая супруга, которая предпочла оставаться за кадром.

Максим, как ведущий программы «Лучше всех», получил множество видеопоздравлений от героев своего шоу. 25 роликов Галкин опубликовал в своей соцсети.

"Комсомолка" искренне присоединяется к поздравлениям!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх