На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самая "горячая" россиянка 2017 года

Картинки по запросу екатерина котаро

Думаю, пришло время подвести действительно важные итоги 2017 года, а именно оценить все достоинства и недостатки главной прошлогодней российской красавицы Екатерины Котаро. Насколько я знаю, именно так представляют образ красивой славянской девушки, причем не только за рубежом, но и в нашей стране.

Я не знаю, с каких пор мода на тату с котиками на теле моделей обрели небывалую популярность наравне с выкладыванием селфи и желанием показать общественности, насколько ты хороша в молодости, но, видимо, это дань времени и совремнным меркам красоты.

Во времена моего детства, мне, мальчишке, приходилось довольствоваться ужасно "желтыми" журналами, считающими себя первооткрывателями в жанре "жалкая пародия на Playboy", которые своими моделями могли лишь сформировать напрочь негативное и абсолютно разрушающее психику представление о женском поле, сегодня, по крайней мере, ты можешь наслаждаться натуральной красотой, а если ее мало, то обратиться за помощью в Роскомнадзор, чтобы тот запретил фотошоп.


Катерина Котаро из славного города Щадринск, о сушествовании которого вы узнали только что, впрочем, как и о том, что там есть девушки. Она пишет стихи, прозу, сотрудничает с мужскими журналами и мечтает сняться в образе Матери Драконов. В общем, делает все, что делает обычная российская молодая девушка. И пока я все равно не в сотоянии выдать что-то более гениальное, чем этот пост, предлагаю оценить самую сексуальную россиянку 2017 года по 10-бальной шкале, фотография которой украсит номер одного мужского журнала.





































Источник

Картина дня

наверх