На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Хозяин переполненного кафе не узнал Джулию Робертс и посоветовал ей ″прогуляться″. И вот что она сделала

К знаменитостям у нас в обществе всегда было особое отношение, хотя они обычные люди, как и все остальные. Известные актеры или певцы вполне могут оказаться с вами в одном магазине, в кафе. Существует только одно отличие: знаменитость обслужат вне очереди, и предоставят ей любое место в ресторане, даже если для вас там не было мест. Но, с Джулией Робертс что-то пошло не так.

Администратор ресторана, где актриса хотела посидеть с членами своей семьи, не пустил ее внутрь по причине отсутствия свободных мест, и предложил зайти ее попозже, через полчаса.

Естественно, он не понял, что он сейчас разговаривал с мировой звездой. Джулия была в широких солнечных очках и в шляпе с широкими полями. Когда ему сказали, что он прогнал саму Робертс, владелец ресторана не поверил: «Как такая актриса оказалась здесь?!».

Но отказ ресторана принять ее Джулию не расстроил, она прогулялась по рядом находившимся магазинчикам и посетила ресторан, как ей и предлагали, через полчаса. Она заняла свободное место и сделала заказ. Сняв «защитную амуницию», посетители сразу же признали в ней ту самую красотку из фильма. Тайком началась фотосессия с каждого столика.

Привыкшая к такому поведению вокруг себя, Джулия Робертс спокойно поела и попросила сына расплатиться за обед.

Владелец ресторана Ами Хассан честно признался актрисе, что не видел не одного фильма с ней и поэтому не узнал ее. Но ее поведением он был восхищен, хотя и считает, что звездам не нужно давать прерогатив, отношение к ним должно быть, как и к остальным посетителям его ресторана.

Оказывается, не у всех знаменитостей есть звездная болезнь. Конечно, Джулия не единственная, кого отшили в ресторане, но она повела себя в этой ситуации достойно. Не все известные личности повели бы себя именно так. Например, всеми известная певица Пинк написала негативный отзыв о баре, в котором ее отказались обслужить и найти для нее свободное место, когда бар был переполнен.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх