На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Один из лучших номеров от «Уральских пельменей» про стрижку кота. Зал был в истерике!

Картинки по запросу Стрижка кота - Будьте бобры - Уральские Пельмени (2017)

Отменные шутки, почаще бы так!

«Уральские пельмени» – российское творческое объединение из Екатеринбурга, которое работает в комедийном жанре. Изначально это была команда КВН. Они играли в Высшей Лиге и даже сумели завоевать Чемпионский титул в 2000 году. С 2009 они ведут собственное развлекательное шоу на канале СТС, а также участвуют в других юмористических проектах. Главное достоинство коллектива – это его харизматичные участники, которые умеют шутить.

Состав команды, помимо прочего, также занимается режиссерской и рекламной работой. Кроме того, ребята являются авторами сценариев к разным программам. Некоторые из них также выступают в роли организаторов праздничных мероприятий.

Одним из наиболее ярких участников коллектива называют Дмитрия Соколова. Именно он когда-то основал коллектив. Одно его появление на сцене невольно заставляет всех присутствующих зрителей в зале улыбаться, благодаря своей невероятной харизме.

Андрей Рожков – не менее колоритный юморист, который также обладает невероятной харизмой. Многие знакомые отзываются о нем, как о примерном семьянине, который все свое свободное время старается проводить с супругой и сыновьями.

После триумфа в Высшей Лиге настоящая слава настигла еще одного участника коллектива – Дмитрия Брекоткина. Кроме участия в программах «Пельменей» его часто можно увидеть в других телевизионных проектах.

Также своим талантом поражает актриса Юлия Михалкова, которая является участницей проекта с 2009 года. К слову, Юля всегда играет роли государственных чиновниц, а также работников сферы обслуживания.

Еще одной актрисой команды является Илана Юрьева. Эта девушка также обладает невероятно харизмой, благодаря чему смотреть номера с ее участием всегда хочется с большим удовольствием.

К слову, каждая миниатюра «Уральских пельменей» отражает сущность реальной жизни. Сегодня мы предлагаем вам самим в этом убедиться, посмотрев одну из миниатюр юмористов в представленном ниже видео:


Источник

Картина дня

наверх