На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Александр Панайотов: после ДТП певец переоценил жизненные ценности. "Голос", 5 сезон

2

Певец Александр Панайотов планирует перезапустить свою карьеру, для этого он похудел. Стоит отметить, что не только телезрители были удивлены появлением мужчины на проекте как участника, но и сами члены жюри. Артист не может похвастаться большой популярностью, везде его вспоминают как бывшего участница «Народный артист». Сейчас мужчина принял решение вернуть себе славу и запеть так, чтобы зрители и жюри присвоили ему первое место.

Александр признался, что сам был поражен появлением такой идеи: «Люблю «Голос», наблюдаю за шоу с первого сезона. Мне многие задавали вопрос, когда я решусь на участие. Да, меня давно никто не видел по телевизору, несмотря на это я действующий артист, у меня есть свои концерты. Поэтому я считал, что это лишнее, и не нужно занимать кого-то место. Но в этом году меня смогли переубедить Дакота и Соколовский, с которыми мы встретились во время конкурса Академии Игоря Крутого. Когда я вернулся домой, все же решился отправить заявку на проект, предоставив судьбе – будет как будет. Мне ответили, что ждут»

Певец признался, что был уверен, что его решение коллеги не примут, будут смеяться над них. Стоит отметить, что мужчина недавно попал в ДТП, после него он признался, что переоценил ценности жизни. Что касается похудения, певец признался, что очень любит покушать, а из-за его расслабленности его вес поднялся до отметки 106 кг. После этого Александр задумался вернуться к спорту и правильному питанию, что помогло ему сбросить 20 кг.

 

источник

Картина дня

наверх