На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Можно ли назвать человека "папой", если он не общается с детьми 5 лет?

Картинки по запросу дети аршавина и барановскойКартинки по запросу дети аршавина и барановской
     Телеведущая Юлия Барановская  заявила, что ее бывший гражданский муж Андрей Аршавин не приходит в ее дом уже пять лет. Футболист не участвует в жизни малышей, не хочет видеть и слышать о родных детях.

Аршавин абсолютно осознанно не общается с ними уже в течение 5 лет.

«Вы считаете , что можно называть ''папой'' человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений, отец это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого.... и еще один момент. На мой взгляд, найти мужика и Любовь невозможно, мужчину можно встретить, а Любовь просто случается», - так ответила Юлия подписчикам в инстаграме.

Вторая жена Аршавина Алиса совсем недавно устроила истерику. А причиной истерики стали комментарии к фотографии Аршавина с их общей дочкой. Она просто устала от нападок хейтеров, интересующихся отношением Аршавина к трем предыдущим детям.  В дерзкой форме она написала:

 «Да!!! Все равно, совсем не любит, не любил и не нужны. Может, так отстанете!»

Напомним, что Барановская прожила с футболистом 11 лет.Когда появился второй ребенок, доходы семьи были скромными. Поэтому, когда Аршавину предложили контракт с «Арсеналом» вся семья переехала в Лондон.  
 По возвращению в Россию Аршавин увлекся новой пассией, а в это время Юлия ждала третьего ребенка.

Аршавин повел себя не по-мужски, просто позвонил и расстался с семьей одним телефонным звонком.
Вернувшись из Лондона, Юлия с тремя детьми была вынуждена жить на съемной квартире. Аршавин отвернулся от детей и не помогал материально. Юлия ходила по судам, чтобы получать от Аршавина алименты на содержание детей. В итоге суд ее иск удовлетворил и футболист  платит 50% своего дохода Барановской.

Юлия устроилась на работу, я  с большим удовольствием смотрю передачу «Мужское / Женское», которую она ведет вместе с Гордоном. Идея хорошая: мужчины высказывают свое мнение, женщины - свое.

Дело ведь было вовсе не в том, чтобы женщин поместить за шторку, а мужчин в рядок посадить в зал, а на следующий день пересадить всех наоборот. Дело в том, что темы рассматривались определенные: конфликт женщин и мужчин. Обычно мужчины-эксперты вставали на защиту мужчины - героя передачи, а женщины соответственно защищали женщину - героиню передачи. Это реальный способ высказать свое мужское или женское мнение, чтобы его услышала другая сторона и попыталась понять.

Картина дня

наверх