На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

5 пар неожиданных любовников среди российских звезд

Всё тайное когда-нибудь становится явным. Особенно тяжело что-то скрывать, если ты знаменитость, за которой пристально следят не только поклонники, но и толпы журналистов.

Больше всего их обычно интересует личная жизнь звезд, в особенности та, которую они держат в секрете даже от своей второй половинки.

Решили вспомнить самых неожиданных любовников среди отечественных знаменитостей.

1. Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева

В жизни Ларисы Гузеевой было много кавалеров: как знаменитых, так и не очень. Но один роман она тщательно скрывала вплоть до недавнего времени. В эфире юмористической программы «Прожарка» Лариса призналась, что в свое время встречалась с актером и телеведущим Дмитрием Нагиевым.

Роман коллег по цеху был коротким и бурным, но оставил много ярких воспоминаний.

Сейчас актриса и телеведущая замужем за известным ресторатором Игорем Бухаровым, но как-то зимой они с супругом решили пожить отдельно.

2. Ксения Стриж и Андрей Макаревич

Ксения Стриж могла бы похвалиться бурной личной жизнью: ее избранниками были Максим Гусельщиков из группы «Крематорий» и актер Алексей Зеленов.

Но практически незамеченным остался роман с Андреем Макаревичем. О нём мало что известно, а ведь Ксения и Андрей прожили вместе целых четыре года!

Будущая пара познакомилась на вечеринке, после которой утром музыкант повез Ксению на работу в «Останкино». Роман развивался так быстро, что вскоре любовники поселились вместе в загородном доме.

Отношения закончились грустно: Макаревич часто бывал на гастролях, а Ксении надоело оставаться всё время одной.

Нынешнего избранника актрисы и телеведущей зовут Андрей Сусиков. По словам Ксении, она согласна даже родить ребенка молодому мужу, если он действительно захочет этого.

3. Елена Проклова и Олег Янковский

Актриса Елена Проклова недавно шокировала всех признанием: по ее словам, в молодости она часто крутила романы с женатыми звездными мужчинами.

Среди них попадались такие знаменитости, как Михай Волонтир, Андрей Миронов и даже Олег Табаков. Но самый бурный роман у нее был с Олегом Янковским.

Актер был в то время женат, но это не помешало ему увлечься молодой и привлекательной Прокловой. Елена даже забеременела во время романа, но отказалась сохранить ребенка, чтобы не разрушать семью.

Это был второй в ее жизни аборт, который она сделала в день своего рождения. Янковский так и не оставил семью, он прожил со своей супругой Людмилой Зориной до конца жизни.

4. Денис Клявер и Ева Польна

В 2010 году солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер шокировал свою третью по счету супругу признанием: у него есть внебрачная дочь, матерью которой является Ева Польна.

Супруга знала о романе мужа с экс-солисткой группы «Гости из будущего», но даже не подозревала, что у них есть ребенок.

Несмотря на признание, отношения супругов не испортились, а Ирина даже поддерживает связь с Евой ради дочки мужа.

5. Марат Башаров и Татьяна Навка

До того как стать супругой Дмитрия Пескова, Татьяна Навка крутила тайный роман с Маратом Башаровым. На тот момент они оба были заняты: она замужем за тренером Александром Жулиным, а Башаров встречался с продюсером Елизаветой Круцко.

Пара долго пыталась скрывать свои отношения, но со временем их коллеги узнали всё сами. До свадьбы так и не дошло, так как фигуристку очень пугала любовь актера к выпивке.

В 2015 году Татьяна стала женой пресс-секретаря президента России, а Марат взял в жены актрису Екатерину Архарову. Правда, брак Башарова распался уже через год из-за буйного нрава актера: напившись, он сильно избил свою супругу.

Несмотря на то, что журналисты отслеживают любое движение звезд, те умудряются скрыть что-то очень личное от любопытных взглядов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх