На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Русская Леди Гага» продолжает шокировать Америку

Американская певица русско-французского происхождения Нади Волянова (29), по одним сообщениям, некоторое время назад покинувшая Россию, а по другим - Францию, продолжает делать карьеру в США. Правда, она уже не столько поет, сколько шокирует. Это ли не путь к популярности?

На днях Нади Волянова, которая сама себя именует "русской Леди Гага", прогулялась на радость папарацци в одной леопардовой тунике и на высоких каблуках. Юбка для образа не потребовалась, ведь его дополняли оранжевые трусики. Завидев, что ее снимают, Нади, которая на самом деле просто Надя, наклонилась, чтобы поправить сапоги. И конечно же она это сделала так, чтобы еще больше продемонстрировать свое нижнее белье.
Похоже карьера певицы у Нади Воляновой не складывается. Зато у нее все шансы стать порно-звездой. Обнаженные и пошловатые фотосессии — не редкость на ее страничке в Instagram.
Кстати, в Америке ее все чаще начинают называть не русской, а все же американской поп-звездой, добавляя при этом эпитет "бесстыжая". Но писать о ней не прекращают.





Источник
 
 
 

Картина дня

наверх