На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

На коне: Ксения Собчак иронично позирует рядом с лошадьми

Ксения Собчак поделилась ироничной фотографией, на которой она позирует рядом с лошадьми. Мы решили вспомнить другие фото телеведущей, когда она не боялась шутить по поводу своего сходства с этими животными.

 
 

В мире шоу-бизнеса не так много людей, которые могут подшучивать над собой и безболезненно воспринимать критику со стороны. Но Ксения Собчак, к счастью, обладает отличным чувством юмора, который она периодически демонстрирует в социальных сетях.

В адрес Ксении Собчак уже много лет доносятся сравнения с конем, мол, она своей внешностью и улыбкой напоминает это животное. Но журналистка и телеведущая, в отличии от своих коллег, не закипает от злости. Наоборот, Собчак любит иронизировать над этой темой, порой придумывая самые остроумные шутки. Например, на днях Ксения выставила в своем Инстграме фото на фоне скульптур коней, подписав его тэгом «Вечер с семьей».

Однажды Ксения Собчак появилась в костюме лошади на церемонии вручения премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Ведущая с улыбкой ходила на «своих четырех», изрядно повеселив всех зрителей.

Было у Ксении Собчак и перевоплощение в зебру. Тогда журналистка в компании других известных людей стала одним из диких зверей, которые были занесены в Красную книгу. Такой вот разной может быть Собчак, которая совершенно не обращает внимание на критику в свою сторону.

Источник

Картина дня

наверх