На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

67-летняя Алла Пугачева появилась на "Славянском базаре" в мини, оголив бедра

Прервав отдых в Юрмале, певица приехала в Витебск, чтобы выступить на концерте Максима Галкина.

В Белоруссии стартовал юбилейный 25-й музыкальный фестиваль "Славянский базар", где по традиции местных зрителей на протяжении недели развлекают десятки российских звёзд. В рамках фестиваля на сцене Летнего амфитеатра состоялся бенефис Максима Галкина, специальным гостем на котором выступила супруга юмориста — 67-летняя Алла Пугачёва. 

Фото: LIFE
 
 

Фото: LIFEСюрпризом для зрителей стал внешний вид примадонны. Заметно похудевшая звезда вышла на сцену Витебска в хлопковом платье-рубашке, которое во время движения едва прикрывало интимные места супруги Галкина.  

Фото: LIFE
  

Зрители отметили, что в тот вечер примадонна явно была в хорошем расположении духа. На концерте мужа Пугачёва исполнила несколько номеров, разбивая их личными историями о детях, Максиме Галкине и их семейном счастье. Звезда поделилась со зрителями и тем, что после десятилетнего перерыва она совершенно не желала выходить на сцену и согласилась спеть лишь по просьбе любимого супруга. 

 Фото: LIFE

После традиционного дуэта с Галкиным певица решила окончательно осчастливить гостей. Примадонна спустилась в зрительный зал и устроила массовые танцы с пришедшими на концерт мужчинами. Звезда не оставила без внимания и своих поклонниц. Под песню "Пригласите танцевать" певица вывела на сцену нескольких зрительниц и сделала с ними сэлфи. 

К слову, из-за давней аэрофобии Алла Пугачёва прибыла в Белоруссию на машине, оставив детей в Юрмале. Вместе со своими мужем в Витебске она остановилась в резиденции президента страны Александра Лукашенко. 

Примечательно, что Витебск является знаковым городом для обоих артистов. Именно здесь в 2001 году Пугачёва познакомилась с Максимом Галкиным, за которого через 10 лет вышла замуж. 

 

Источник

Картина дня

наверх