На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Картина с геями-афроамериканцами бьет все рекорды рейтингов

ЛГБТ-движение и расовые дискриминации идут рука об руку на протяжении многих лет. А самое интересное, что актуальность борьбы за толерантность по отношению к другим людям не теряется уже долгое время.

Вполне показательным в этом плане стал новый фильм режиссера Барри Дженкинса, который называется «Лунный свет» (Moonlight). Он как раз рассказывает историю, в которой присутствуют и тема гомосексуализма, и тема чернокожих. В центре внимания оказывается паренек-афроамериканец, который через время приходит к осознанию, что он гей. 

Ключевые таблоиды уже дали фильму рецензию в духе «шедевр», а на Metacritic рейтинг рецензий итого удивительнее – 99 из 100! В данный момент, фильм «Лунный свет» занимает третье место в рейтинге. 

P.S. ну что сказать, толерантность....

 

источник

Картина дня

наверх