На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Названа самая сексуальная женщина планеты

Фото: rg.ru

Американская актриса Мила Кунис признана самой сексуальной женщиной этого года по версии журнала Esquire.

"Я по натуре - не гламурная девушка, не веду светский образ жизни, не трачу деньги на всякие прихоти, мне неинтересны тусовки. Я - рабочая актриса и буду делать все, что должна делать рабочая актриса, во-первых, чтобы быть в форме и, во-вторых, чтобы ее не выбросили из обоймы", - рассказала о себе Мила в этом году в интервью "РГ".

Как пишет «Российская газета», и действительно, Мила привыкла трудиться, еще когда была тинейджером. С четырнадцати лет она озвучивала роль Мег в сериале "Гриффины". Мила хорошо знает, и что такое неудачи. С 2001 года она снимается в кино, но прорывным для нее стал только 2008 год, когда на экраны вышел фильм "В пролете" с ее участием. Свои первые престижные награды она получила, снявшись в картине 2010 года "Черный лебедь". В ней она сыграла соперницу примы-балерины, роль которой досталась ее близкой подруге Натали Портман. За роль балерины Лили Мила была награждена премией "Сатурн" и номинировалась на "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактеров США.

В этом году в прокат вышла комедия "Третий лишний", в которой 29-летняя Кунис сыграла вместе с Марком Уолбергом. А в следующем ожидается выход фантастического фильма "Оз: Великий и Ужасный", где актриса будет играть Теодору, младшую из трех ведьм. Кроме того, в этом же году выйдет триллер "Кровные узы", где Кунис исполнит роль второго плана вместе с Клайвом Оуэном, Билли Крудапом и Марион Котийяр.

Картина дня

наверх