На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Финансовая помощь для Аллы Пугачевой



На днях Алла Пугачева посетовала, что у нее очень маленькая пенсия. Вездесущие журналисты не смогли проигнорировать такую несправедливость и связались с ПФР, которые искренне поразились таким заявлением.

По подсчетам сейчас Алла Борисовна получает со всеми выплатами 17000 рублей, что гораздо больше пенсии многих россиян, и ей при необходимости предложили оформить материнский капитал.

«У Аллы Борисовны растут прекрасные дети. Если она еще не оформляла материнский капитал, то надо это сделать. Мы рады в любой момент выписать ей сертификат на материнский капитал. Детям Аллы Борисовны уже исполнилось три года, можно начинать тратить на них материнский капитал: на образовательные слуги и на другие нужды семьи. Мы всегда рады принять Аллу Борисовну, вручить ей документ, помочь распорядиться этими средствами», - поведал представитель ПФР.

Думаю, ей эта пенсия не особо-то и нужна, если учитывать сколько она отложила на черный день за годы музыкальной карьеры. Её состояние насчитывает около 100 миллионов долларов и она еще продолжает работать.

Как думаете, будет ли Алла Борисовна получать материнский капитал?

Источник

Картина дня

наверх