На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Вот почему Елизавета II носит яркую одежду. Этому есть объяснение!

У каждого из нас свои предпочтения в одежде. Кто-то любит строгие костюмы, которые подчеркивают его спокойствие и уравновешенность. Кто-то обожает яркие и вычурные наряды, которые кричат всем окружающим, что это веселый и открытый человек.

О вкусах не спорят. Мы сами выбираем то, в чём нам придется появиться на публике. Это относится даже к королевским особам.

Впрочем, задумывался ли ты, почему королева Великобритании Елизавета II выбирает такие пестрые наряды? Выглядит, как будто она старается облачиться во все цвета радуги.

Возможно, она очень яркий и позитивный человек, который обожает сочные цвета? Эдакая королева-веселушка почти 100 лет от роду.

Но так ли это на самом деле? Этот вопрос волнует не только британцев, но и людей во всём мире.

Ты только посмотри: сегодня Елизавета II в ярко-розовом пальто, завтра — в небесно-синем, а на следующей неделе вообще в пестром наряде салатового цвета.

Босс, как ее называет принц Гарри, одевается так неспроста. Но причина этого кроется не в личных предпочтениях королевы. Всё дело в ее статусе. Британская монаршая особа одевается так, чтобы ее было видно в толпе на любом мероприятии.

Появление королевы на публике — важное событие для любого жителя Туманного Альбиона, поэтому Елизавету должно быть отлично видно.

Эту версию подтвердила невестка королевы, графиня Уэссекская Софи.

В интервью она объяснила это так: «Представьте себе, что на мероприятии, на которое съехалось множество людей, присутствует королева. Она же просто затеряется в толпе, если будет носить одежду блеклых цветов.

А так она, напротив, всегда яркая и заметная. Это позволяет подданным разглядеть свою королеву, распознать ее по одной только яркой шляпке».

Действительно, если сравнить костюмы Елизаветы II с нарядами других женщин, которые представляют свою страну, то сразу заметна разница. Ангела Меркель, Тереза Мэй, Мелания Трамп и другие леди — символы своих государств на публике появляются в строгих нарядах.

С одной стороны, это выглядит вполне уместно и рационально, но с другой — это немного уныло, ведь иногда хочется устроить маленький праздник. Британская королева себе в этом не отказывает. Даже если это выдумка королевской семьи, она весьма оригинальная и забавная.

источник

Картина дня

наверх