На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Жирная эпидемия. Почему звезды стремительно набирают вес?

Популярная певица Мерайя Кери весит теперь около 120 килограммов. Джанет Джексон за беременность поправилась на 45 кг, а Кристина Агилера с Рианой время от времени подбираются к отметке 80 кг. В чем же причина такой внезапной волны набора веса? Кажется, я знаю ответ.

Я много раз писала, что вес – это не про секс. Для женщины репродуктивного возраста в любом весе секс настолько же легкодоступная вещь, как снег зимой. Ну, кому придет в голову вкалывать ради снега зимой? Вот он, под ногами, насыпай в ведерко – никто с тебя не спросит, ни от кого не убудет.

Также вес – это не про отношения. Ну, или не совсем про них. Ведь никому не нужно внимание миллионов мужиков, достаточно одного. Сейчас лето, и на улице каждую парочку можно рассмотреть со всеми складочками, как под микроскопом. Сотни мужчин обнимают за талию полненьких подруг, и неплохо себя с ними чувствуют.

Вес – это про стандарты. Добиваясь идеального с точки зрения модных стандартов(а не здоровья) веса, человек работает именно на окружающих, отправляя им некое послание. Это я сейчас не про тех, у кого генетика просто хорошая, а про тех, кто вынужден заниматься изо дня в день упорной борьбой.

Например, послание к мужчинам: я дорогой трофей, добивайся, ухаживай, впахивай. Желательно, дай денег. Посмотри, я стараюсь быть крутой игрушкой и дорого стою.

Или послание к женщинам: я типа лучше вас всех, свиньи. Смиритесь.

Или послание к миру: посмотрите, какая я хорошенькая. Я достойна внимания всех и каждого. Это мой кайф. Хочу работать в сфере, где важна фигурка и личико.

Я думаю, что звезды использовали все три послания. Они соблазняли нужных мужчин. Они конкурировали с женщинами. Они покоряли все новые и новые вершины в карьере. Они много пахали, много себя ограничивали, день за днем изнуряли себя борьбой. Однако вовсе не просто вкалывать как лошадь, работая сутками, и при этом быть в форме. Представляю, как им хотелось расслабиться. Но ничего не поделаешь, конкуренция. И вот они на Олимпе.

Пропала необходимость в донатах от мужиков – эти леди сами кого хочешь проспонсируют. Прелестные мальчики носят их, буквально, на руках.

Да и не только мальчики, но и самые настоящие миллионеры не могут устоять!

Их выступления собирают аншлаги. В каком бы весе они не находились.

Пропала необходимость в том, чтобы доказывать что-то окружающим – их итак знает весь мир. Хрупкое равновесие держалось на сопельке – на чувстве конкуренции с такими же, как они. Я лучше вас всех, дамы. Только, еще раз повторю, обычные смертные им не ровня, они между собой конкурируют.

Но вот поправилась первая, вторая… И ничего не случилось. Маятник качнулся в другую сторону, и изголодавшиеся по фастуду и ленивому отдыху трудяги начали наслаждаться жизнью. Мир поворчал-поворчал, да и утерся. В конце концов, они певицы, их дело петь.

Вес, который надо поддерживать нереальными жертвами - это именно про женскую конкуренцию между собой, а не про мужчин. Согласны?

Источник

Картина дня

наверх