На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Опубликованы откровения 58-летней Ларисы Копенкиной о жизни с Прохором Шаляпиным

Бывшая супруга артиста Прохора Шаляпина, владелец агентства недвижимости Лариса Копенкина призналась, что снова влюблена, и на этот раз намерена быть счастлива. Ведь в браке с певцом она нажила себе кучу неприятностей.

По словам 58-летней Ларисы Копенкиной, она до сих пор по паспорту остается Шаляпиной (хоть это и ненастоящая фамилия артиста, по документам Прохор тоже является Шаляпиным). Этот брак сделал пиар ее деятельности, считают многие. Но она в откровенном интервью "СтарХиту" заявила, что сильно пострадала. Ее считали полусумасшедшей, ненормальной женщиной!

"А кто захочет обращаться в агентство к такой? Кроме того, скандал раздули до такой степени, что о нем узнали и зарубежные партнеры, которые в итоге отказались от сотрудничества", - пожаловалась Лариса.

Бизнесвумен считает, что Прохор влюбился в нее, и не обращал внимание на огромную разницу в возрасте. В ней был огонек и тепло, а не только молодость и красота как в Анне Калашниковой, которую Проша бросил за ложь о ребенке.

"Да чего далеко ходить – вот Калашникова. Фарфоровая кукла. Такая красивая, а совершенно пустая. Как дорогой и высокий забор, за которым один бурьян. Вот никто и не берет. Стояла в белом платье одна у загса... Но я ее понимаю – это нормальное желание хотеть, чтобы у ребенка был папа", - считает Копенкина.

Сейчас у Ларисы есть возлюбленный Илья, который задаривает ее цветами, и мечтает жениться.

Источник

Картина дня

наверх