На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Что с грудью? Пошлый образ Ани Лорак в съёмках нового клипа

39-летняя певица Ани Лорак недавно представила трек своего нового клипа «Мой новый бывший». Однако образ поп-дивы со съемок ее поклонники встретили довольно неоднозначной реакцией.

По мнению Ани, осень – время расставаний. Свой новый клип певица представила как гимн сильной и волевой женщины. Невзирая на то, что сама песня ее поклонникам понравилась, фотография же со съемок клипа, которую Ани показала своим фолловерам, вызвала в основном негативные эмоции. Они обвинили свою любимицу в пошлости и вульгарности. А некоторые из подписчиков даже заподозрили Ани в том, что она сделала пластическую операцию, увеличив грудь.

«Перебор. С каждым разом образ хуже»

«Конечно же это образ, но какой то пошловатенький!»

«Каролина, это первое ваше ужасное фото. Кошмарная грудь и эти бёдра! Что это? Вы увеличили грудь?»

«О нет, а была такая хорошенькая! Вульгарно выглядит с такой грудью! Увеличила?»

«Что с грудью? По-моему и Аня туда же с грудью и губами. Жаль!»

«Что-то фото неудачное с этими шарами вместо груди. Неожиданно для Лорак»

К счастью, несмотря на грустный осенний клип, в личной жизни у Ани Лорак все хорошо. Она благополучно замужем вот уже 8 лет. Ее муж - Мурат Налчаджиоглу, турок национальности. Супруги воспитывают 6-летнюю дочь Софию.

Источник

Картина дня

наверх