На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лепс нарушил режим

Григорий и Владимир. Фото: Instagram.com

- Бывали времена, что я по два месяца ходил пьяным, - признался Григорий

В Астане состоялся благотворительный концерт в память о Батырхане ШУКЕНОВЕ. Российские звезды выступили на родине покойного друга, чтобы собрать деньги семье экс-солиста «A'Studio», скончавшегося 28 апреля.

В мероприятии приняли участие многие популярные артисты, в том числе Владимир Пресняков и Григорий Лепс.

А спустя некоторое время на своей страничке в соцсети Володя выложил совместный снимок с Григорием.
- Вспоминаем Батыра и смеемся от души, какой он был светлый, добрый и тонкий человек, - написал музыкант.
В комментариях поклонники Преснякова поделились догадками, что его коллега выглядит изрядно захмелевшим. Очень может быть, что после мероприятия друзья и в самом деле помянули Батыра…
Помнится, как в 2002-м году за бутылочкой красного вина Лепс распахнул душу перед нашим музыкальным обозревателем Михаилом Филимоновым. И даже признался, что в прошлом был алкоголиком.

- Последние семь лет я совсем не пил, - признался тогда Григорий. - Но это была вынужденная мера. Просто к тому времени я уже совсем спивался. Я ведь начинал в Сочи, пел там в ресторане. А при такой работе не пить практически невозможно. Бывали времена, что я по два месяца ходил пьяным. Предпочтение отдавал виски. Пару бутылок зараз легко мог осилить. Доходил до такого состояния, что не мог есть и даже пить воду. 
Шесть раз вызывал реанимационную бригаду. Потом у меня уже был свой врач. Когда было плохо, он прямо на дому ставил мне капельницу и колол какие-то препараты, от которых я по три дня спал. Однажды на Новый год пришлось вызывать врача даже на концерт. Начиная с 29 декабря я постоянно был в говнище. И к 31-му уже стакан держать не мог. А надо было работать. Врач кое-как привел меня в чувство, и в полуобморочном состоянии я вышел на сцену.

Источник


.

Картина дня

наверх