На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кожевникова отказалась от макияжа

Мария Кожевникова решила больше не пользоваться косметикой. Актриса показала фотографию без макияжа и заявила, что не любит краситься, так как в естественном виде чувствует себя комфортнее.

Мария Кожевникова. Фото: instagram.com/mkozhevnikova
Мария Кожевникова. Фото: instagram.com/mkozhevnikova

Мария Кожевникова давно непохожа на своих киногероинь, благодаря которым прославилась. Из длинноволосой блондинки с боевым раскрасом на лице актриса, какой ее запомнили по фильму "Духless" и сериалу "Универ", превратилась в депутата Государственной думы и маму двоих сыновей с короткой стрижкой и сдержанным макияжем.

Пока поклонники привыкали к новому образу Каожевниковой, сама она решила пойти еще дальше. Актриса заявила, что больше не будет пользоваться декоративной косметикой, так как с макияжем чувствует себя некомфортно. "В последнее время все чаще отказываюсь от макияжа. Какое-то странное ощущение пластилина на лице, одна коллега, по-доброму намекнула мне, что неприлично ходить без мейкапа – вот еду с работы и думаю, когда естественность стала неприличием?!Видимо, я что-то упустила", – написала Кожевникова на своей странице в Instagram и опубликовала свое фото без косметики.

"Мария, не слушайте никого, Вы прекрасна. Я тоже считаю, что нужно краситься по минимуму, я выделяю брови, крашу тушью ресницы, скрываю высыпания, если есть. И помада по настроению. А если от природы красивые брови, длинные ресницы, то зачем париться? Если проблемы с кожей, то нужно ее лечить, а не ежедневно замазывать", "Извините Мария, но вам без макияжа больше идет!", "Что за глупости говорит ваша подруга? Вы великолепны", " По-моему, неприлично – это быть неухоженной, а ходить без макияжа или с ним – это выбор каждого. Может это нотка зависти, что Вы и без косметики отлично выглядите?", "Маша, пока молодая, можно и не краситься. Вам особенно, у Вас правильные черты лица. Вам идет", – поддержали Кожевникову поклонники.

 

Источник

Картина дня

наверх