На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Любовница Кончаловского перестала скрывать тяжелобольную дочь

Андрей Кончаловский всегда окружал себя красивыми женщинами.

Любвеобильный режиссер только на пятой попытке смог обрести счастье.Похожее изображение

Последние 20 лет он женат на Юлии Высоцкой, но недавняя новость наделала немало шума в их благополучной семье.Картинки по запросу Андрей Кончаловский в шоке

Актриса Ирина Брезгалова на всю страну поведала о внебрачной дочери, которую она родила от режиссера и скрывала целых 17 лет.

Ирина Бразговка встретила  Кончаловского в 20 лет.

 «Это было ужасно, потому что я чувствовала себя голой. Все вроде было хорошо, но меня так рассматривали, я очень стеснялась. Мне кажется, ему это даже понравилось»..

Кончаловский был очень настойчив: «Однажды мне позвонил Александр Понкратов-Черный, с которым мы учились на параллельных курсах. Сказал, что отдыхает в ресторане с Кончаловским и тот хочет, чтобы я приехала. На это я ответила, что пусть сам Кончаловский мне позвонит и пригласит. И вскоре он действительно позвонил, я съездила к ним в ресторан, мы поговорили, и на этом все. Еще спустя несколько дней он позвонил и пригласил меня на дачу, познакомиться с матерью. После этой поездки мы впервые поцеловались».

 «Я знала, что у него есть жена (на тот момент актриса Наталья Аринбасарова), но меня, честно вам скажу, Господи, прости меня, это не интересовало совсем. Я настолько доверяла ему как человеку, как личности, я верила, что он ничего не сделает противоестественного и безнравственного» - Ирине всегда нравились партнеры постарше.

Андрей Кончаловский и Наталья Аринбасарова

Когда режиссер уехал из страны, актриса поняла, что беременна. Кончаловскому она сознательно ничего не сообщила, а вскоре встретила другого мужчину и сказала ему, что ребенок его.

«17 лет я скрывала, что родила дочь от Кончаловского. Даша появилась на свет с проблемами со здоровьем из-за неправильного внутриутробного развития. Мы долго боролись за ее жизнь, проводили переливания крови. Потом наступили 90-е годы, денег не хватало, и приходилось продавать украшения, сделанные своими руками. Был один известный режиссер, он единственный знал, от кого я родила дочь. Он все время уговаривал меня позвонить Кончаловскому, но я отказывалась. Тогда он взял и позвонил сам».

Андрей Кончаловский был в шоке от этой новости, но через какое-то время помог с деньгами.

 Дочь Дарью вылечили, Кончаловский оплатил ее обучение за границей и даже помогал второму ребенку актрисы.

Первые встречи отца и дочери были крайне напряженные, но сейчас девушка чувствует себя неотъемлемой частью семьи отца: «Папа интересуется жизнью моих детей, своих внуков. Мы часто созваниваемся, видимся. Юля, его жена, также отлично к нам относится. На все праздники она присылает такие огромные корзины с вкусностями собственного приготовления».

Девушка с восторгом отзывается о человеческих качествах отца:

 «Он очень искренний, богатый человек, он умеет все богатство, всю мудрость очень просто подать. Ты понимаешь, что за словами скрывается гораздо больше…».

Картина дня

наверх